«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» - всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество. Все средства от продажи значков идут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий. Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать:«Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

Вот уже четвертый год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. С 1 мая фонд совместно с движением «Волонтеры Победы» и присоединившимися в этом году «серебряными» волонтерами проводит масштабное распространение значков «Красная гвоздика» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране. Приобрести значок «Красная Гвоздика» можно в крупнейших торговых сетях и у партнеров акции в 85 регионах России. Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Сайт: https://гвоздика.рф

Магнит, SELA, Роснефть, Почта, Сбербанк, Мос.игра и многие другие партнёры акции предлагают стать участником акции в городе Омске!