Мастер-класс по красоте!

31 июля 2019 года в БУ «КЦСОН «Рябинушка» по адресу пос. Козицкого, д. 7 в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошли два мастер-класса по прическам и уходом за кожей. В мастер-классах приняли участие 16 человек. Мероприятие проходило под лозунгом: «Порадуй себя и своих близких!». Пожилых и инвалидов приглашенные специалисты из Учебного центра «Содействие» знакомили с такой интересной, а главное, полезной для оздоровления процедурой - «Холодный парафин».

Специалисты из Учебного центра «Содействие» рассказывали и показывали на примерах как правильно осуществлять уход за кожей рук, объясняли как нужно обращаться с косметикой и средствами гигиены, чтобы не навредить себе и близким и получать лучший эффект от использования подручной косметики.

«Пожилые граждане и инвалиды остались довольны и сердечно благодарили организаторов проведения, и, конечно же, самих специалистов мастер-класса», - подытожила заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Пивцакина Людмила Валентиновна.

Также на мастер-классе пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья узнали несколько новых вариантов причесок, которые можно делать себе и своим близким.