Поздравляем с наступающим новым годом и рождеством!

Новый год – самый любимый праздник, который дарит исполнение желаний и надежды на лучшее. В эти дни мы живем с чувством особой радости и  предвкушением волшебства.

         Уходит в историю 2019 год. И мы провожаем его с благодарностью, как старого доброго друга, потому что прожили его в мире и согласии. Для каждого из нас он запомнился чем-то своим, особенным. Конечно, у каждого были свои испытания и победы, но этот год принес бесценный опыт.      Оглядываясь на год уходящий, мы видим, как наш центр изменился к лучшему.

         Главная заслуга в этом принадлежит, конечно же,  сотрудникам  «Рябинушки» и вам, наши получатели  социальных услуг, всем, кто был рядом с нами, разделяя все самые важные моменты 2019 года.

         В год нашего 25-летнего юбилея  нам есть чем гордиться. Однако многое еще предстоит сделать: нам вместе предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи. И мы сможем добиться успеха, если будем верить в собственные силы и действовать  с вами сообща. Осознание значимости нашей работы для вас  даёт нам силы, вселяет уверенность  - продолжать идти только вперед!

         Мы с открытым сердцем и уверенностью в завтрашнем дне встречаем новый,  2020 год.

Дорогие наши получатели социальных услуг!   Спасибо каждому из вас за любовь и преданность центру; за ваши  положительные оценки качества предоставления социальных услуг, которые помогают нам  стать еще лучше, доступнее и комфортнее!

         Пусть в ваших сердцах всегда находят место доброта и милосердие, чуткость и отзывчивость. Только так можно приумножить счастье каждого из нас. Ведь счастье, как известно, – это единственное, что удваивается, когда мы разделяем его. Пусть в Новом году сбываются ваши заветные мечты, а светлые помыслы превращаются в добрые дела. Пусть новый 2020 год для всех нас будет наполнен интересными событиями, знаковыми достижениями и счастливыми моментами! Пусть в каждое семье будет мир и согласие, пусть в домах звучит счастливый детский смех, пусть будут здоровы ваши близкие. Тепла, любви и благополучия!

         Мира и процветания нашему общему светлому  дому – родной «Рябинушке»! 

 

С праздником! С Новым годом и Рождеством!