Флешмоб ко дню матери!

Инициатива проведения мероприятия поддержана заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкая.

Предлагаем вам принять участие во флешмобе, а также оказать информационную поддержку в его проведении, разместив информацию на официальном сайте и в аккаунтах социальных сетей вашего учреждения. Для участия во флешмобе с 24 по 28 ноября 2021 года на страницах в социальных сетях "Instagram" и "ВКонтакте" необходимо:

1) опубликовать фотографию с мамой;

2) рассказать о своей маме;

3) выразить слова благодарности маме и признаться ей в любви;

4) отметить пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного.

В аккаунте социальной сети "Instagram" дополнительно необходимо:

1) отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей;

2) подписаться на страницу @happymaterinstvo и страницу партнера мероприятия @mr.skovorodkin.

Аккаунты в социальных сетях должны быть открыты.

По результатам проведения флешмоба будет проведен розыгрыш подарков – генератором случайных чисел будут определены 6 участников: 3 участника в социальной сети "Instagram" и 3 участника в социальной сети "ВКонтакте", которые получат ценные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря 2021 года на странице @happymaterinstvo в социальной сети "Instagram" и на странице Фонда Андрея Первозванного в социальной сети "ВКонтакте" vk.com/fap_fund.