Праздник души.

Последние дни уходящего года для активистов и членов общественной организации «Окружной Совет союза пенсионеров России» по Центральному административному округу прошли в атмосфере волшебства и чудес. Незабываемый праздник с манящим запахом ели, ароматом мандаринов, новогодними огнями и яркой развлекательной программой для них создали специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра «Рябинушка». Члены Совета союза пенсионеры с благодарностью назвали его «праздник души».

Конкурсно – развлекательная программа «Новогоднее конфетти» еще раз подтвердила: специалисты Центра способны удивлять и радовать: это было открытое общение с теми, кто также дарит старшему поколению свое тепло, внимание и поддержку. Конкурсы, игры, веселые ролевые сценки, любимые песни, танцы, лотерея – это было веселое и зажигательное торжество.

Праздник – это всегда множество поздравлений: «Пусть Новый год оставит, как в детстве чувство сказки, согреет душу и сердце. Грядущий – будет добрым, мирным и благополучным! Наш жизненный и профессиональный опыт, энтузиазм, сплоченность в следующем году найдут достойное применение», - пожелала всем присутствовавшим председатель Союза пенсионеров Нина Надточий. За праздничным столом, искусно сервированным работниками Центра, члены Союза пенсионеров желали друг другу: «крепких сил и здоровья, добрых дней и надежд, многочисленных встреч, веры в чудо». Это значит, что старшее поколение Союза пенсионеров сохраняет интерес к жизни, остается активным членом общества, способно качественно улучшить жизнь других людей и создать условия для их активного долголетия.