ПРИГЛАШАЕМ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ

                                                                                                

Бюджетное учреждение Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»  расположен в санаторно-курортной зоне Омского Прииртышья (пос. Чернолучье), что позволяет сочетать воздействие природных климатических факторов с использованием новейшего реабилитационного оборудования в  комплексной  реабилитации детей с ограниченными возможностями.

         Реабилитационный центр круглосуточного пребывания, работает круглогодично, курсы комплексной реабилитации проводятся по принципу 18 дневных заездов детей в возрасте от 7 до 17 лет.

          В Центре предоставляется пятиразовое сбалансированное, с учетом нормативных требований, питание, кислородный коктейль, фиточай.  

         Комфортные, с учетом  имеющихся ограничений жизнедеятельности детей и подростков, условия проживания.  Познавательная и разнообразная досуговая программа. Все услуги оказываются  бесплатно.

         Основным отличием Центра от других учреждений, оказывающих реабилитационные услуги детям, является комплексный подход, включающий в себя медико-социальную, социально-педагогическую, социально-психологическую реабилитацию: восстановление нарушений, расширение  социально-ролевых функций, включение детей в систему общественных отношений, психологическую помощь и поддержку в адаптации.

Категория получателей услуг:

1.Дети – инвалиды

2.Дети с хроническими заболеваниями  (с  показаниями к реабилитации)

Обращаться по адресу:

Ул. 22 Партсъезда, 3          Телефон:  68-36-06

Захарова Ольга  Анатольевна